Магазин дуба - столярные изделия из дуба и МДФ: поручни, плинтуса, элементы лестниц
Поиск
Ключевое слово:
Категории
Деревянный плинтус
Плинтус из МДФ эксклюзив
Состаренная мебель из массива
Декоративные элементы из дерева
Барные стойки
Декоративные рейки
Декоративные экраны на батарею
Деревянные подоконники
Дубовые двери
Каминные полки
Прочие изделия
Столешницы
Фальш-балки
Деревянные лестницы
Готовые серийные лестницы
Элементы лестниц
Мебельный щит
Тетива
Столбы
Балясины
Ступени, подступенки деревянные
Окончания и повороты поручней. Гнутые перила
Поручни и перила
Заглушки, шканты
Кронштейны для поручней (по стене)
шары (верхушки столбов)
Ограждения лестниц
Ограждения из дерева
Арки
Погонаж
Наличник
Уголок
Раскладка
Доборы
Багетный профиль
Карнизы
Рейка, брус
Мебельная балюстрадка
Мебельные фасады
Решетки деревянные
Способы оплаты
Оплата наличными
Деревянный плинтус > Уникальный плинтус (нестандартное сечение), материал дуб, бук, сосна

Деревянный плинтус

Уникальный плинтус (нестандартное сечение), материал дуб, бук, сосна

Вертикальный плинтус, уникальный дизайн 1, дубовый плинтус, хороший плинтус

Цена: 1200 руб.

Кол-во товара в партии: 1
Цена партии: 1200 руб.

Производитель: г. Москва

 

Предлагаем вашему вниманию нестандартный деревянный плинтус. Размер, сечение, цвет и материал плинтуса можно выбрать самостоятельно.

Нестандартный плинтус стоит заметно дороже типового, так как производится вручную нашими мастерами. Это гарантирует его высокое качество и долговечность.

Готовы изготовить высокий плинтус практически без ограничений по высоте и толщине. Из дерева предпочитаем работать с дубом как наиболее надежным и долговечным материалом.

Плинтус толщиной более 12 мм производится из массива дуба, бука, ясеня, но не фрезеруется из цельной заготовки - в этом случае при изменении влажности и температуры плинтус стал бы играть и "коробиться". Данная проблема решена путем сращивания нескольких цельных дубовых (буковых, ясеневых) досок в единый щит. Затем из щита нарезаются заготовки будущего изделия. Возникающие внутри такого плинтуса напряжения разных слоев гасят друг друга. Существует два вида исполнения плинтуса - цельноламельный и срощенный. Цельноламельный состоит из длинных - во всю длину - слоев, срощенный - имеет через каждые 0,3 -1,2 метра чуть заметные места поперечных соединений. Это никак не сказывается на прочности и долговечности деревянного плинтуса. Выбор надо осуществлять по визуальным признакам. Если плинтус планируется покрывать прозрачным лаком и располагать по открытой стене, то лучше выбрать цельноламельный вариант.

Базовые расценки на уникальный плинтус разных сортов дерева приведены в таблице:

 

 

Мы можем изготовить деревянный нестандартный плинтус по предоставленному образцу, по вашему эскизу с указанными размерами либо один из предлагаемых ниже вариантов, разработанных нашим технологом.

 

Варианты дизайнов плинтуса.

Дизайн плинтуса Общий вид Сечение Описание
№1 Уникальный плинтус из дуба дубовый плинтус дизайн 1 сечение Дубовый плинтус с двумя фасками и канелюрой по верхней кромке. Широкая плоская часть очень практична - легко проводить уборку.
№2 Дизанйерский плинтус №2 Сечение плинтуса из дуба дизайн 2 Плинтус из дуба с выборкой книзу с тыльной стороны и широкой фаской вверху на внешней стороне. Хорошо сочетается с дизайном комнат в строгом стиле.
№3 Деревянный плинтус по эскизу дизайн 3  Сечение плинтуса дизайн 3 Плинтус из массива дуба с канелюрой и сужением кверху. Дополнительная фаска по верхней кромке. Плинтус придает интерьеру ощущение легкости и высоты.
№4 Плинтус нестандартный из бука Сечение букового нестандартного плинтуса Красивый вариант плинтуса с широкой овальной фаской и скругленной выборкой по верхней кромке. Вариант для интерьеров, в которых преобладают скругленные формы.
№5 нестандартный плинтус дизайн 5  сечение плинтуса дизайн 5 Дизайн №5 отличается от предыдущего формой верхнего края. Она более простая для облегчения процесса уборки (такой плинтус подходит для ресторанов, кафе, гостиниц).
№6  Плинтус из бука с 2 канелюрами дизайн 6 сечение Необычный вариант плинтуса с двумя канелюрами, формирующими четко выраженную полукруглую полосу в верхней трети плинтуса.
№7 Дизайнерский плинтус вариант 7  Сечение плинтуса дизайн 7  Вариант плинтуса с канелюрой и широкой выборкой. Формируется четко выраженная "дорожка" по верхней трети плинтуса.
№8 уникальный плинтус дизайн 8  дизайн 8 нестандартного плинтуса - темный окрас Практичный вариант сечения - нет углублений, аккуратная криволинейная форма поверхности. Такой необычный плинтус позволяет скрыть остроту углов и резких переходов.
№9  плинтус дизайн 9    Один из самых необычных дизайнов в нашей коллекции. Украшен не только верх плинтуса, но и низ. Носик снизу дает возможность скрыть большую ширину, прижать напольное покрытие.

 

Можете доверить колорирование плинтуса нам. Мы используем проверенные профессиональные лаки и краски, осуществляем сушку в специально оборудованном помещении. Стоимость окрашивания в среднем - 1500 рублей за квадратный метр.

варианты окраски (колеровки) плинтуса

 

 

Алгоритм изготовления плинтуса и варианты оплаты - в меню "Условия доставки"

 

Сделать заказ

 Купон для покупки в магазине по интернет-ценам       Распечатать интернет-купон и поехать в павильон за покупками

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2024
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
Яндекс.Метрика строительный портал